Суббота, 27.04.2024, 21:44 Приветствую Вас Гость

KRIK

Главная | Регистрация | Вход | RSS

------========БИОГРАФИИ ГРУПП==========-----

В целом , история Ташкентской рэп-группы ВЕРТИКАЛЬ не очень-то и длинная. Так как появилась эта команда в Июне 2004 - го. Вначале, LAP (Хусан) и CAT (Хасан) решили назвать команду, как STREET-LIVE, что в переводе с англ. означало "Уличная Жизнь". И к тому времени были в поисках продюсера или хотя бы аранжировщика, который смог бы им помочь в дальнейшем продвижении ....Спустя некоторое время, ребята нашли наконец-то того самого битмэйкера , что пообещал им кучу крутейших минусов , и море славы !! Но не тут - то было... Всё ожидаемое , так и не произошло. 
Чуть позднее, ребята переименовывают свою команду на ВЕРТИКАЛЬ Уголовное, так как старое название им показалось слишком длинным и неимевшим никакого отношения к хип-хопу. Совсем скоро у них уже появляется первая тема и минус к ней. Но к сожалению пацаны не успевают записать трэк, - учеба . И в итоге ВЕРТИКАЛЬ на какое-то время забрасывает всё это ремесло .... 
Немного позже они вновь начинает набирать обороты, видя как другие , т ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: [-KRIK-] | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Созданная в 1996 году группа «VIA ЧАППА #1» почти сразу же начинает концертную деятельность. Репертуар составляет 4-е композиции, написанные Патриком и Дже. В то время никто из участников коллектива даже не предполагал, что концерты могут оплачиваться деньгами(!) Это выглядит смешно, особенно сейчас, однако те времена были лишь окончанием времён Великой Романтики 90-х. В конце концов, через 5 лет именно это привело группу к краху…

  В конце 1997 года выходит дебютный альбом «Доброе утро, господин Белый Человек».
  В середине 98-го Патрик отправляет изданную кассету «Д.У.Г.Б.Ч.» по адресу журнала «Хип-хоп Инфо». Через некоторое время Влад Валов приглашает группу «VIA ЧАППА #1» участвовать в Фестивале «Рэп м’ьюзик-98». Ребята приезжают в столицу, находят здание МДМ, проводят саунд-чек. Бойцовский характер был проявлен, но публика «не просекла темы». Слишком рано… Слишком рано было экспериментировать с мелодикой. Группу принимали в ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: [-KRIK-] | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)




Названные в честь уродливого раба-невольника - героя Шекспировского произведения "Шторм", Caliban - это группа из пяти музыкантов, которые, несмотря на свой молодой возраст, являются ветеранами Европейской металкор-сцены. Странная микстура животнообразной непристойности, дьявольской хитрости и могущественной стремительности делает Caliban не только одним из главных героев драм Шекспира, но и влияет на музыкальную ориентацию этого непревзойдённого квинтета из Германии, которые за небольшой период времени сумели стать одними из самых известных и влиятельных представителей своего жанра.
Группа образовалась в 1997 году и после записи демо из 2 песен был подписан контракт с Lifeforce Records. Релиз одноимённого EP летом 1998 года послужил началу этого сотрудничества, которое принесло группе невероятный успех. Множество концертов по всей Европе, в том числе с такими группами как Morning Again, Earth Crisis и Cro-Mags укреп ... Читать дальше »
Просмотров: 30337 | Добавил: krik | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)


Слева направо Поблагодарили(1): Viktoria

верхний ряд: КЭШ, Нуки, ID, Нижний ряд: Дьюд, Микс



Группа СЛОТ образовалась в Москве 2 февраля 2002 года, когда КЭШ встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал друг Дэна Профф.
После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн пригласил в группу Теону Дольникову — главную героиню мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари». Теона оказалось специалисткой широкого профиля. Она прекрасно разбиралась в современных музыкальных направлениях и легко пела в любом стиле. Таким образом кворум состоялся и группа сделала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: «INTRO», «Одни», «Хаос», «Бумеранг» и «Клон».

Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по столичным (и не только) СМИ, СЛОТ «опустился на дно», продолжая работать над м ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: krik | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Название: Nevada Tan (с 2008 года группа переименовалась в PAN!K)
Дата создания: 2004 год
Стиль: Repcore
Страна: Германия
Город:Гамбург
Участники: T:MO (rep), FRANKY (vocal), DAVID (guitar, piano), LINKE (bass), JAN (dj), JURI (drum)
Альбом: Niemand Hort Dich (2007)
Клипы: Revolution, Neustart, Geht Ab, Vorbei, So wie Du, Ein neuer Tag
Официальный сайт: http://www.panik-musik.de
Биография:
В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan, очень интересная слушателям тем, что каждый участник группы имеет свой собственный стиль. Также необычен стиль их музыки:группа считается больше роковой, но несмотря на это один из вокалистов читает рэп, второй вокалист поет несколько хаотично,и что самое интересное в группе есть диджей. Nevada Tan выпустили новый альбом,который немецкие слушатели буквально смели с прилавков....в текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни, о политике, о самой Германии ... Читать дальше »
Просмотров: 5012 | Добавил: КастрЮля | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Неутомимый шведский музыкант и продюсер Петер Тагтгрен помимо своей основной работы в "Hypocrisy" и участия в куче других проектов как-то решил поэкспериментировать с электроникой. Результатом этой идеи стала вышедшая в 1997 году на немецком лейбле "Nuclear blast" первая пластинка "Pain". Над альбомом Тагтгрен работал практически в одиночку, записав все вокальные и инструментальные партии, а также спродюсировав и смикшировав весь материал самостоятельно. Уже по названию – "Pain" ("Боль") – можно было понять, что ничего радостного альбом в себе не таит. Темы песен – боль, насилие, смерть. Может быть поэтому слушатели не обратили на диск особого внимания. Прорыв для "Pain" случился в 1999 году, когда вышел второй альбом под названием "Rebirth". На нем было подбавлено еще электроники, а большинство композиций были построены на танцевальных ритмах. Первый же сопутствующий сингл, "End of the line", получил "золото", а все шведские музыкальные каналы зарядили в ротацию соответствующий ... Читать дальше »
Просмотров: 5017 | Добавил: FAYZ | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (0)

Состав:
Chino Moreno (вокал)
Stephen Carpenter (гитара)
Chi Cheng (бас-гитара)
Abe Cunningham (ударные)
Frank Delgado (DJ, эффекты)

Эта калифорнийская команда, рожденная в лучах KOЯN, выращенная на волнах хард- и рэпкора и впоследствии расширившая рамки этих стилей, придав им элементы трэша и гранджа, по-прежнему ставит в тупик музыкальных критиков. Что играют DEFTONES? Под какую статью их подвести? И вообще, как можно так органично соединять в своем творчестве необузданную ярость SEPULTURA и сумасшедшую философию MARILYN MANSON?! Но если эти самые критики чего-то там думают и спорят, то собственно поклонники группы плевать хотели на все эти пересуды - для них не важно, к какому стилю следует причислить DEFTONES, им важна только сама Музыка. Музыка, которой сами участники коллектива преданы душой и сердцем... В группу входят четверо знающих друг друга еще с юных лет парней: Чино Морено (Chino Moreno, вокал); Чи Ченг (Chi Cheng, бас); Стивен Карпен ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6256 | Добавил: FAYZ | Дата: 02.03.2008 | Комментарии (0)

Квартет Enter Shikari из городка Сент-Олбанс графства Хэртфордшир совершил настоящий переворот в шоу-бизнесе, став первым британским «независимым» коллективом, объявившимся в Топ-5 местного альбомного чарта. Выпущенный музыкантами на собственном лейбле Ambush Reality дебютный альбом «Take to the Skies» сумел достичь 4-й позиции хит-парада - чего ранее не удавалось ни одной группе, не имеющей контракта с крупным рекорндингом.
По словам менеджера группы Йена Джонсона, музыканты получили немало предложений от лейблов-мейджоров - «с шестизначными цифрами в соглашении» - но предпочли сохранить независимость и творческий контроль. И не прогадали. В первую же неделю обошедшийся без массивной раскрутки и поддержанный только шумихой в интернет-блогах «Take to the Skies» разошелся тиражом в 28 тысяч экземпляров.
«Эти цифры оправдывают нашу идею о том, что начинающей группе совершенно незачем продавать себя в рабство, - говорит Джонсон. - Ни один из крупных рекордингов не раскрутил ... Читать дальше »
Просмотров: 5696 | Добавил: FAYZ | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (0)

У людей, по разным причинам ненавидящих хип–хоп, давно сложилось устойчивое мнение, что его делают несколько популяций черномазых обезьян, которые общаются между собой и с другими черными братьями с помощью характерных природных звуков, уличных ритмов и простейших рифм. В общем, все это не от большого ума, причем некоторые очень удивляются, когда узнают, что среди негров тоже встречаются романтики и поэты. Мы же не будем уподобляться этим недалеким людям с расистской душой, а лучше опровергнем сложившееся среди непосвященных мнение, что рэп - это музыка черных и для черных. Тем более что вклад в мировое музыкальное наследие таких великих "белых" рэпперов, как Beastie Boys и Cypress Hill (только не надо упоминать имя Vanilla Ice), слишком уникален, чтобы закрывать глаза на все большую раскрепощенность и космополитичность рэпа. Среди поклонников рэпа и рэпперов любой прописки и цвета кожи Cypress Hill всегда сравнивались с какой–то аномалией, черной дырой, внутри которой менялось предста ... Читать дальше »
Просмотров: 7553 | Добавил: FAYZ | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Россия (russia)
Нынешний состав группы выглядит так:

Сергей «Паук» Троицкий — бас, вокал

Макс «С Болтом» — вокал, гитара

Иван Тимошенко — гитара, бэк–вокал

Коля «Робот» Быков — ударные.


Первый официальный подпольный концерт состоялся в1985 году в подвале ЖЭКа Ж 2 , где собралось около 300 человек московской металлической тусовки. После четвёртой песни в зал ворвалась до зубов вооружённая милиция и КГБ. Людей держали всю ночь, а под утро отпустили. Слухи об этом концерте ходили несколько лет, и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА стала известной по всему СССР.

С 1989 года состав группы надолго оставался таким: Сергей «Паук» Троицкий — бас; Сергей «Боров» Высокосов — гитара, вокал; Роман «Костыль» Лебедев — гитара; Александр «Ящер» Бондаренко — барабаны. Для некоторых поклонников КОРРОЗИЯ навсегда останется в памяти в этом золотом составе.

Первым вокалистом КОРРОЗИИ был Саша Шизофреник, а вторым — Киса, который косил под «Мотли Крю» и был одет ... Читать дальше »
Просмотров: 10507 | Добавил: krik | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Мини-чат
Наш опрос
Больше всего Вас раздражает, когда Ваш собеседник…
Всего ответов: 0
Статистика
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • PromoDJ